20.11.2021

Такие разные, а так похожи

Субботнее мероприятие совпало с датой, которую отмечает весь мир - Международный день ребёнка. "Такие разные, а так похожи" так называлось мероприятие, на которое были приглашены наши пятиклассники.

В процессе мероприятия ребята познакомились с информацией о том, как воспитывают детей разных стран.

Ребята с большим интересом приняли участие в познавательный викторине. Места распределились следующим образом:

1 место команда 5 "Ж" класса
2 место команда 5 "Д" и 5 "Г" классов
3 место команда 5 "Б" класса

Спортивная суббота

20 ноября прошли финальные встречи первенства школы по подвижной игре "Два огня" среди учащихся 6-х классов. В финале приняли участие четыре команды : 6"А", 6 "В", 6 "Г" и 6 " Е" классы.

В сложнейшей борьбе 1место завоевала команда 6 "Е" класса, 2 место - команда 6 "В" класса, 3 место у 6 "А" класса. Поздравляем всех участников соревнований и желаем им дальнейших побед. Молодцы!

Сегодня стартовало первенство школы по баскетболу среди учащихся 9-х классов. По жеребьёвке первая игра прошла между 9 "Г" и 9 "Ж" классами, выиграл 9 "Ж" класс. Затем прошла встреча между 9 "А" и 9 "Г" классами, выиграл 9 "Г" класс. Поздравляем команды получившие путёвку в финал, желаем успехов в дальнейшей борьбе.