На досуге летом

Работа объединений по интересам

отдела инструментального, вокального и хореографического творчества

в летний период 2022 года

 

ИЮНЬ 2022

 

«Пассаж» (гитара)

Миронович Дмитрий Сергеевич

Трудовой отпуск 28.06.2022-27.07.2022

Центр, ул. Космонавтов, 2, каб.004

Пн. 16.10-20.10 Чт. 13.50-19.50

 

«Альтанка» (вокал)

Родионов Николай Николаевич

Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж

Пн. 09.50-14.50  Вт. 09.50-14.50 Ср. 09.50-14.50 Чт. 09.50-14.50 Вс. 10.45-15.25

 

«Альтанка» (постановка голоса)

Синякова Елена Валентиновна

Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж

Пн. 08.55- 13.55 Вт. 09.50-14.50 Ср. 09.50-14.50 Чт. 09.50-14.50 Вс. 10.45-14.45

 

«Забава» (хореография)

Кравец Ирина Владимировна

Клуб «Юность», Московский проспект,74-1, 1 этаж, каб.6

Вт. 08.20-14.20 Ср. 08.20-14.20 Чт. 08.20-14.20 Пт. 08.20-14.20

 

«Юность», «Альтанка» (хореография)

Расич Любовь Николаевна

Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж

Пн. 10.45-16.50 Вт. 10.45-16.50 Ср. 09.50-15.50 Чт. 10.45-16.50 Вс. 09.50-13.50

 

«Акцент» (хореография)

Панова Анастасия Витальевна

ГУО «Средняя школа №40 г. Витебска имени М.М.Громова», ул. Воинов-Интернационалистов, 10 А, корпус начальной школы, 3 этаж, каб.320

Пн. 15.00-21.00 Вт. 13.00-21.00 Ср. 13.00-21.00 Чт. 13.00-21.00 Пт. 15.00-21.00

Конт.тел. 647017

ИЮЛЬ 2022

«Лада» (вокал)

Лысенко Наталья Михайловна

Трудовой отпуск 14.07.2022-28.07.2022

Филиал «Вдохновение», ул. М.Горького, 59 В, каб.20

Пн. 08.50-14.50  Вт. 08.50-14.50  Ср. 08.50-14.50 Чт. 08.50-14.50  Пт. 10.45-15.25

 

«Радуга» (хореография)

Лобанова Елена Константиновна

Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022

Филиал «Вдохновение» ул. М.Горького, 59 В, акт.зал, каб.22, каб.14

Пн. 08.00-16.00 Вт. 08.00-16.00 Ср. 08.00-14.00 Чт. 08.00-14.00 Пт. 08.00-14.00

 

«Веселая карусель» (хореография)

Маркова Елена Владимировна

Трудовой отпуск 14.07.2022-28.07.2022

Филиал «Вдохновение», ул. М.Горького, 59 В, акт.зал, каб.22, каб.14

Пн. 08.00-16.00 Вт. 08.00-16.00 Ср. 08.15-14.15 Чт. 08.00-16.00 Пт. 08.15-14.15

 

«Альтанка» (вокал)

Родионов Николай Николаевич

Трудовой отпуск 11.07.2022-14.08.2022

Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж

Пн. 09.50-14.50  Вт. 09.50-14.50 Ср. 09.50-14.50 Чт. 09.50-14.50 Вс. 10.45-15.25

 

«Альтанка» (постановка голоса)

Синякова Елена Валентиновна

Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022

Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж

Пн. 08.55- 13.55 Вт. 09.50-14.50 Ср. 09.50-14.50 Чт. 09.50-14.50 Вс. 10.45-14.45

 

«Юность», «Альтанка» (хореография)

Расич Любовь Николаевна

Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022

Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж

Пн. 10.45-16.50 Вт. 10.45-16.50 Ср. 09.50-15.50 Чт. 10.45-16.50 Вс. 09.50-13.50

 

«Акцент» (хореография)

Панова Анастасия Витальевна

Трудовой отпуск 21.07.2022-18.08.2022

 

ГУО «Средняя школа №40 г. Витебска имени М.М.Громова», ул. Воинов-Интернационалистов, 10 А, корпус начальной школы, 3 этаж, каб.320

Пн. 15.00-21.00 Вт. 13.00-21.00 Ср. 13.00-21.00 Чт. 13.00-21.00 Пт. 15.00-21.00

 

Конт. тел. 647017

АВГУСТ 2022

«Лада» (вокал)

Лысенко Наталья Михайловна

Трудовой отпуск 08.08.2022-21.08.2022

Филиал «Вдохновение», ул. М.Горького, 59 В, каб.20

Пн. 08.50-14.50  Вт. 08.50-14.50  Ср. 08.50-14.50 Чт. 08.50-14.50  Пт. 10.45-15.25

 

«Аккорд» (гитара)

Мелихова Наталья Васильевна

Филиал «Вдохновение», ул М.Горького, 59 В, каб.18, 1 этаж, малый зал

 

«Диво» (театр моды)

Дорожкина Анастасия Алексеевна

Клуб «Авиатор», ул. Ленина, 75

Пн. 08.20-14.20  Вт. 08.20-16.20  Ср. 08.20-14.20

 

Диво», «Диво-Старт» (театр моды)

Дорожкина Марина Павловна

Трудовой отпуск 19.07.2022-01.08.2022

Клуб «Авиатор», ул. Ленина, 75

Пн. 08.20-14.20  Вт. 08.20-14.20  Ср. 08.20-14.20  Чт. 08.20-14.20  Пт. 08.20-14.20 

 

«Пассаж» (гитара)

Миронович Дмитрий Сергеевич

Центр, ул. Космонавтов, 2, каб.004

Чт. 07.50-13.50  Пт. 07.50-11.50

 

«Радуга» (хореография)

Лобанова Елена Константиновна

Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022

 

Филиал «Вдохновение» ул. М.Горького, 59 В, акт.зал, каб.22, каб.14

Пн. 08.00-16.00 Вт. 08.00-16.00 Ср. 08.00-14.00 Чт. 08.00-14.00 Пт. 08.00-14.00

 

«Веселая карусель» (хореография)

Маркова Елена Владимировна

Трудовой отпуск 08.08.2022-21.08.2022

Филиал «Вдохновение», ул. М.Горького, 59 В, акт.зал, каб.22, каб.14

Пн. 08.00-16.00 Вт. 08.00-16.00 Ср. 08.15-14.15 Чт. 08.00-16.00 Пт. 08.15-14.15

 

«Альтанка» (вокал)

Родионов Николай Николаевич

Трудовой отпуск 11.07.2022-14.08.2022

Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж

Пн. 09.50-14.50  Вт. 09.50-14.50 Ср. 09.50-14.50 Чт. 09.50-14.50 Вс. 10.45-15.25

 

«Альтанка» (постановка голоса)

Синякова Елена Валентиновна

Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022

Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж

Пн. 08.55- 13.55 Вт. 09.50-14.50 Ср. 09.50-14.50 Чт. 09.50-14.50 Вс. 10.45-14.45

 

«Юность», «Альтанка» (хореография)

Расич Любовь Николаевна

Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022

Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж

Пн. 10.45-16.50 Вт. 10.45-16.50 Ср. 09.50-15.50 Чт. 10.45-16.50 Вс. 09.50-13.50

 

«Акцент» (хореография)

Панова Анастасия Витальевна

Трудовой отпуск 21.07.2022-18.08.2022

ГУО «Средняя школа №40 г. Витебска имени М.М.Громова», ул. Воинов-Интернационалистов, 10 А, корпус начальной школы, 3 этаж, каб.320

Пн. 15.00-21.00 Вт. 13.00-21.00 Ср. 13.00-21.00 Чт. 13.00-21.00 Пт. 15.00-21.00

 

«Забава» (хореография)

Кравец Ирина Владимировна

Клуб «Юность», Московский проспект,74-1, 1 этаж, каб.6

Вт. 08.20-14.20 Ср. 08.20-14.20 Чт. 08.20-14.20 Пт. 08.20-14.20

 

Конт. тел. 647017

 

 

Работа объединений по интересам

отдела декоративно-прикладного творчества

в летний период 2022 года

 

 «Стиль и мода»

Голубева Людмила Александровна

филиал «Созвездие», ул.Жесткова, 19, каб.№6

среда 11.00-11.40 (июнь, август)

 

 «Кукольный мастер»

Палекова Алеся Александровна

клуб «Гармония», ул.Лазо, 77/а, каб. №7

вторник, четверг 11.50-13.30, 13.40-15.20 (июнь)

пятница, суббота 11.50-13.30, 13.40-15.20 (август)

 

 «Волшебная глина»

Земцова Анна Владимировна

клуб «Родник», ул.Чкалова, 49, корп.1, каб. №2

понедельник, вторник, среда, четверг 16.00-17.40 (июнь)

 

 «Арт-Вселенная»

Волосач Екатерина Вячеславовна

культурно-досуговый центр, ул.Ленина, 24/15, каб. №33

суббота, воскресенье 10.00-11.40, 12.30-14.10 (июнь, июль)

 

 «Ажур»

Сапко Светлана Владимировна

клуб «Авиатор», ул.Ленина, 75

понедельник, вторник, 08.30-10.05, 12.00-13.35, 14.00-15.35 (август),

среда 08.30-10.05, 10.15-11.50 (август)

 

Конт.тел. 372069

 

Работа объединений по интересам

отдела спорта, туризма и краеведения

в летний период 2022 года

 

ИЮНЬ 2022

 

«Шашки»

Белая Виктория Геннадьевна

Клуб «На Московском», Московский пр-т, 15а

Вт. 16.15-17.45 Чт. 16.15-17.45

 

«Крутая ракетка» (настольный теннис)

Латышев Александр Алексеевич

Стадион ГУО «Средняя школа №11 г.Витебска», пр-т Московский, 28

Пн. 16.55-21.00 Ср. 16.55-21.00 Чт. 17.00-19.25 Пт 16.55-21.00 Суб 13.00-18.55Вс. 11.40-18.20

 

«Стальной бицепс» (тренажерный зал)

Латышев Александр Алексеевич

ГУО «ВГЦДОиМ», ул. Космонавтов, 2, каб №005

Ср. 13.15-15.40

 

«Джиу-джитсу»

Мезит Роман Николаевич

Культурно-досуговый центр, ул. Ленина, 24/15, спортзал

Пн. 16.00-21.00 Вт. 16.00-17.30 Ср. 16.00-21.00 Чт. 16.00-17.30 Пт. 16.00-17.40, 19.30-21.00 Суб. 16.00-19.20

 

Конт.тел. 647018

 

ИЮЛЬ 2022

 

«Крутая ракетка» (настольный теннис)

Латышев Александр Алексеевич

Стадион ГУО «Средняя школа №11 г.Витебска», пр-т Московский, 28

Пн. 16.55-21.00 Ср. 16.55-21.00 Чт. 17.00-19.25 Пт 16.55-21.00 Суб 13.00-18.55Вс. 11.40-18.20

 

«Стальной бицепс» (тренажерный зал)

Латышев Александр Алексеевич

ГУО «ВГЦДОиМ», ул. Космонавтов, 2, каб №005

Ср. 13.15-15.40

 

«Вьет во дао»

Шарендо Сергей Алексеевич

(трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022)

Клуб «На Московском», Московский пр-т, 15а

Пн 14.30-21.00 Вт. 10.00-14.55 Ср 14.20-21.00 Чт. 14.30-21.00 Пт 10.00-14.55

 

«Вьет во дао»

Ганкович Екатерина Валерьевна

(трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022)

Клуб «На Московском», Московский пр-т, 15а

Пн. 14.30-21.00  Вт. 10.00-14.50 Ср. 14.30-21.00 Чт. 14.30-21.00

 

Конт.тел. 647018

 

АВГУСТ 2022

 

«Крутая ракетка» (настольный теннис)

Латышев Александр Алексеевич

Стадион ГУО «Средняя школа №11 г.Витебска» (пр-т Московский, 28)

Пн. 16.55-21.00 Ср. 16.55-21.00 Чт. 17.00-19.25 Пт 16.55-21.00 Суб 13.00-18.55Вс. 11.40-18.20

 

«Стальной бицепс» (тренажерный зал)

Латышев Александр Алексеевич

ГУО «ВГЦДОиМ»ул. Космонавтов, 2каб №005

Ср. 13.15-15.40

 

«Вьет во дао»

Шарендо Сергей Алексеевич

(трудовой отпуск по 08.08.2022)

Клуб «На Московском» (Московский пр-т, 15а)

Пн 14.30-21.00 Вт. 10.00-14.55 Ср 14.20-21.00 Чт. 14.30-21.00 Пт 10.00-14.55

 

«Вьет во дао»

Ганкович Екатерина Валерьевна

(трудовой отпуск по 08.08.2022)

Клуб «На Московском» (Московский пр-т, 15а)

Пн. 14.30-21.00  Вт. 10.00-14.50 Ср. 14.30-21.00 Чт. 14.30-21.00

 

 «Джиу-джитсу»

Мезит Роман Николаевич

(трудовой отпуск по 01.08.2022)

ул. Ленина, 24/15Спортзал

Пн. 16.00-21.00 Вт. 16.00-17.30 Ср. 16.00-21.00 Чт. 16.00-17.30 Пт. 16.00-17.40, 19.30-21.00 Суб. 16.00-19.20

 

Конт.тел. 647018

 

Работа объединений по интересам

отдела изобразительного искусства

в летний период 2022 года

 

 «Колорит»

Барсукова Наталья Николаевна

Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022

культурно-досуговый центр, ул.Ленина, 24/15, каб. №22

понедельник, среда 9.50-11.30, 11.40-13.20, 13.30-15.10 (июль, до 10.07.2022);

клуб «Юность», пр-т Московский, 74-1

вторник, четверг 9.00-10.40, 10.50-12.30, 12.40-14.20 (июль, до 10.07.2022);

клуб «Юность», пр-т Московский, 74-1

пятница 10.00-11.40 (август, с 09.08.2022).

 

 «Студия «Кисточка»

Блинова Елена Олеговна

Трудовой отпуск 25.07.2022-22.08.2022

Филиал «Созвездие», ул.Жесткова, 19, каб. №2

вторник, четверг 8.40-10.20, 12.20-14.00, 14.10-15.50 (июль, до 24.07.2022);

понедельник, среда 9.00-10.40, 10.50-12.30, 13.00-14.40, 14.50-16.30 (август, с 23.08.2022);

клуб «Гармония», ул.Лазо, 77а, каб.7

вторник, четверг 10.00-11.40, 11.50-13.30, 13.30-15.10 (август, с 23.08.2022).

 

 «Панорама»

Васильева Надежда Александровна

Трудовой отпуск 25.07.2022-12.08.2022

Филиал «Созвездие», ул.Жесткова, 19, каб. №3

среда 15.00-16.40, пятница 12.00-13.40 (июнь)

среда, пятница 10.00-11.40 (август, с 13.08.2022).

Ул.Космонавтов, 2, каб. №306

понедельник, четверг 13.00-14.40 (июль, до 24.07.2022)

вторник, четверг 14.00-15.40 (август, с 13.08.2022).

 

 «Творческая мастерская»

Серветник Екатерина Игоревна

Трудовой отпуск 05.07.2022-02.08.2022

культурно-досуговый центр, ул.Ленина, 24/15, каб. №22

понедельник, среда, 10.30-12.10, 12.20-14.00 (июнь),

вторник, четверг 10.30-12.10, 12.20-14.00 (август, с 03.08.2022)

 

«Фантазия»

Чапковская Елена Васильевна

Трудовой отпуск 27.07.2022-24.08.2022

Клуб «Авиатор», ул.Ленина, 75

понедельник, среда, 13.00-14.40, вторник, четверг 13.00-14.40 (июнь),

понедельник, среда, 10.30-12.10, 13.00-14.40; вторник, четверг 10.30-12.10, 13.00-14.40 (июль, до 26.07.2022)

понедельник, среда, 10.30-12.10, 13.00-14.40; вторник, четверг 10.30-12.10, 13.00-14.40 (август, с 25.08.2022)

 

Конт.тел. 331487

 

 

 

Работа объединений по интересам

отдела организационной-воспитательной и информационной деятельности

в летний период 2022 года

 

ИЮНЬ 2022

 

«Забава» (культурно-досуговый профиль)

Апенько Татьяна Вячеславовна

Клуб «Гармония» ул. Лазо, 77-а каб. №4

Пн.: 08.15-09.50; 11.50-13.25.  Вт. Ср.: 08.15-09.50

 

«Английский язык»

Хомутина Ирина Васильевна

Клуб «Гармония» ул. Лазо, 77-а каб. №4

Пн. Ср., Чт.: 08.00-09.40.

 

«Ангажемент» (театральное направление)

Трубачёва Владислава Олеговна

Культурно-досуговый центр ул.Ленина,24/15 Каб. №24

Чт. 15.30-17.05

 

«SLAVA» (эстрадный вокал)

Атрашкевич Наталья Олеговна

Культурно-досуговый центр ул.Ленина,24/15 Каб. №25

Пн.: 12.15-15.35; Вт.10.00-16.50,;Ср.12.15-15.35

 

«Театр Этюд» (театральное направление)

Гончарова Наталья Игоревна

Культурно-досуговый центр ул.Ленина,24/15 Каб. №25

Пт.: 10.00-17.10; Сб..10.00-17.10.

 

Конт.тел. 262513

 

ИЮЛЬ 2022

 

«SLAVA» (эстрадный вокал)

Атрашкевич Наталья Олеговна

Культурно-досуговый центр ул.Ленина,24/15 Каб. №25

Пн.: 12.15-15.35; Вт.10.00-16.50,;Ср.12.15-15.35

Трудовой отпуск 18.07.2022-15.08.2022

 

«Аккорд» (гитара)

Миронович Илья Сергеевич

Центр, ул. Космонавтов, 2, каб.004

Пн. 16.10-20.10;  Чт. 13.50-19.50

Трудовой отпуск 25.07.2022-22.08.2022

 

Конт. тел. 262513

 

АВГУСТ 2022

 

«Забава» (культурно-досуговый профиль)

Апенько Татьяна Вячеславовна

Клуб «Гармония» ул. Лазо, 77-а каб. №4

Пн.: 08.15-09.50; 11.50-13.25.  Вт. Ср.: 08.15-09.50

 

«Английский язык»

Хомутина Ирина Васильевна

Клуб «Гармония» ул. Лазо, 77-а каб. №4

Пн. Ср., Чт.: 08.00-09.40.

 

Конт. тел. 262513

 

Работа объединений по интересам

отдела технического творчества

в летний период 2022 года

 

ИЮНЬ 2022

 

«Резьба по дереву»

Богданов Василий Валерьянович

Клуб «Судомодельный», ул. Локомотивная, 5/3

Вт., Ср. 10.00-11.40; 11.50-13.30; Чт. 15.00-16.40; Пт. 17.00-18.40

 

«Техно-Ас»

Грецкая Дарья Николаевна

Филиал «Созвездие», ул. М. Горького, 59в

Вт., Чт. 18.00-19.40; Сб. 10.00-11.40; 12.00-13.40

 

«Компьютерная азбука»

Дук Ирина Васильевна

(трудовой отпуск 27.06-26.07.2022)

Филиал «Созвездие», ул. Жесткова,19

Вт., Чт. 16.10-17.50

 

«Стендовый моделизм»

Скреблов Сергей Александрович

Культурно-досуговый центр, ул. Ленина, 24/15

Пн. 15.30-17.10, Вс. 10.00-11.40

 

Конт.тел. 262514

 

Работа объединений по интересам

культурно-досуговой деятельности и массовых форм работы

в летний период 2022 года

 

ИЮНЬ 2022

 

Вокальный коллектив «Калейдоскоп» (эстрадный вокал)

Крель Елена Леонидовна

Центр, ул. Космонавтов, 2, каб.304

Пн. 14.00-18.05 Ср. 14.00-17.55

 

Образцовая студия спортивного танца «Аэлита» (спортивный бальный танец)

Бурдинская Екатерина Валерьевна (латиноамериканская программа).

Трудовой отпуск 20.06.2022-04.07.2022,

18.07.2022-01.08.2022)

ГУО «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска», ул.Чапаева, 29, акт.зал.

Пн. 16.00-19.30 Вт. 16.00-19.30 Ср. 16.00-18.35 Чт. 16.00-18.35 Пт. 16.00-19.30

 

Образцовая студия спортивного танца «Аэлита» (спортивный бальный танец)

Легкоступов Роман Олегович (европейская программа).

ГУО «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска», ул.Чапаева, 29, акт.зал.

Пн. 16.00-18.35 Вт. 16.00-19.30 Ср. 16.00-19.30 Чт. 16.00-19.30 Пт. 16.00-19.30

 

Конт.тел. 670588

 

ИЮЛЬ 2022

 

Вокальный коллектив «Калейдоскоп» (эстрадный вокал)

Крель Елена Леонидовна

Трудовой отпуск 25.07.2022-17.08.2022г.

Центр, ул. Космонавтов, 2, каб.304

Пн. 14.00-18.05 Ср. 14.00-17.55

 

Образцовая студия спортивного танца «Аэлита» (спортивный бальный танец)

Бурдинская Екатерина Валерьевна (латиноамериканская программа).

Трудовой отпуск 20.06.2022-04.07.2022, 18.07.2022-01.08.2022 г.

ГУО «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска», ул.Чапаева, 29, акт.зал.

Пн. 16.00-19.30 Вт. 16.00-19.30 Ср. 16.00-18.35 Чт. 16.00-18.35 Пт. 16.00-19.30

 

Образцовая студия спортивного танца «Аэлита» (спортивный бальный танец)

Легкоступов Роман Олегович (европейская программа).

Трудовой отпуск 04.07.2022-01.08.2022 г.

ГУО «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска», ул.Чапаева, 29, акт.зал.

Пн. 16.00-18.35 Вт. 16.00-19.30 Ср. 16.00-19.30 Чт. 16.00-19.30 Пт. 16.00-19.30

 

Конт.тел. 670588

 

АВГУСТ 2022

 

Вокальный коллектив «Калейдоскоп» (эстрадный вокал)

Крель Елена Леонидовна

Трудовой отпуск 25.07.2022-17.08.2022 г.

Центр, ул. Космонавтов, 2, каб.304

Пн. 14.00-18.05 Ср. 14.00-17.55

 

Образцовая студия спортивного танца «Аэлита» (спортивный бальный танец)

Бурдинская Екатерина Валерьевна (латиноамериканская программа).

Трудовой отпуск 20.06.2022-04.07.2022, 18.07.2022-01.08.2022 г.

ГУО «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска», ул.Чапаева, 29, акт.зал.

Пн. 16.00-19.30 Вт. 16.00-19.30 Ср. 16.00-18.35 Чт. 16.00-18.35 Пт. 16.00-19.30

 

Образцовая студия спортивного танца «Аэлита» (спортивный бальный танец)

Легкоступов Роман Олегович (европейская программа).

Трудовой отпуск 04.07.2022-01.08.2022 г.

ГУО «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска», ул.Чапаева, 29, акт.зал.

Пн. 16.00-18.35 Вт. 16.00-19.30 Ср. 16.00-19.30 Чт. 16.00-19.30 Пт. 16.00-19.30

 

Конт.тел. 670588